на гравную
GISMETEO: Погода по г.Рязань
19 апреля 2024
08:09
Квартиры и недвижимость в Рязани
Новости

В четверг, 26 ноября, состоялось заседание Рязанской городской Думы, на котором депутаты рассмотрели обращение администрации города о проведении публичных слушаний.

В программу приватизации муниципального имущества на 2010 год будет включено 73 объекта. Такое решение было принято на заседании Рязанской городской Думы в четверг, 26 ноября.

Начиная с сентября 2008 года значительно упал спрос на новостройки, но не заявленные цены. Так, в долларах снижение цен достигло 7,7%, в рублях же прослеживается рост на 6,12%. Об этом говорится в аналитическом исследовании компании «Пересвет-Инвест».

Новости партнёров

В компании "ВКТехнология" Вы можете приобрести клапан огнезадерживающий, вентилятор дымоудаления, клапан кпс 1.

Компания "ВКТехнология" предлагает вентилятор дымоудаления, клапан огнезадерживающий.

В компании ВКТ Вы можете приобрести клапан огнезадерживающий, вентилятор дымоудаления, клапан кпс 1.

Компания ВКТ предлагает клапан противопожарный КПС 1, который может использоваться как клапан дымовой и клапан огнезадерживающий.

Компания ПКП-Курс предлагает кабель NYM, кабель ВВГ, кабель ВВГнг.

Компания ВКТ предлагает клапан огнезадерживающий, клапан противопожарный, клапан кпд 4.

Компания ЛифтИмпорт продает лифты. Мы предлагаем коттеджные лифты.

Новости
Гостиницу «Шереметьево» продадут норвежцам за 65 млн евро

Новым владельцем гостиничного комплекса «Шереметьево» станет норвежская компания Wenaasgruppen. Его продает гендиректор «Мосмарта», бывший вице-президент химической корпорации «Азот» Матвей Брилинг. Сумма сделки оценивается приблизительно в 65 млн долларов. Уже подписан договор о намерениях, сделка будет закрыта к февралю 2010 года.

Общая площадь гостиницы, расположенной рядом с аэропортом Шереметьево, — 27 тысяч квадратных метров, она рассчитана на 300 номеров. В здании также размещены офисы — занимают 3-4 тысяч квадратных метров, сдаются по 350 долларов за 1 квадратный метр в год.

«Шереметьево» станет первой московской гостиницей Wenaasgruppen. Сейчас компания владеет четырьмя гостиницами в Санкт-Петербурге — «Прибалтийской» (1,2 тысяч номеров) и «Пулковской» (840 номеров), работающими под брендом Park Inn, Radisson SAS (164 номера) и Sokos Hotel Olympic Garden. Еще один отель Park Inn на 270 номеров в Петербурге находится в стадии строительства. Также группе принадлежит две гостиницы Park Inn в Мурманске и Екатеринбурге.


По материалам сайта RZN.info

23.11.2009


Rambler's Top100



© 2007-2009 Galaxy-realty
Создание сайта
дизайн-группа «Галактика»