на гравную
GISMETEO: Погода по г.Рязань
28 марта 2024
12:00
Квартиры и недвижимость в Рязани
Новости

В четверг, 26 ноября, состоялось заседание Рязанской городской Думы, на котором депутаты рассмотрели обращение администрации города о проведении публичных слушаний.

В программу приватизации муниципального имущества на 2010 год будет включено 73 объекта. Такое решение было принято на заседании Рязанской городской Думы в четверг, 26 ноября.

Начиная с сентября 2008 года значительно упал спрос на новостройки, но не заявленные цены. Так, в долларах снижение цен достигло 7,7%, в рублях же прослеживается рост на 6,12%. Об этом говорится в аналитическом исследовании компании «Пересвет-Инвест».

Новости партнёров

В компании "ВКТехнология" Вы можете приобрести клапан огнезадерживающий, вентилятор дымоудаления, клапан кпс 1.

Компания "ВКТехнология" предлагает вентилятор дымоудаления, клапан огнезадерживающий.

В компании ВКТ Вы можете приобрести клапан огнезадерживающий, вентилятор дымоудаления, клапан кпс 1.

Компания ВКТ предлагает клапан противопожарный КПС 1, который может использоваться как клапан дымовой и клапан огнезадерживающий.

Компания ПКП-Курс предлагает кабель NYM, кабель ВВГ, кабель ВВГнг.

Компания ВКТ предлагает клапан огнезадерживающий, клапан противопожарный, клапан кпд 4.

Компания ЛифтИмпорт продает лифты. Мы предлагаем коттеджные лифты.

Новости партнёров
Приточная вентиляционная установка, клапан КВП

В организации ВКТ Вы можете приобрести решетку алюминиевую вентиляционную нужную для удаления воздуха. Кроме того, Вы можете приобрести решетку декоративную вентиляционную, необходимую для подачи воздуха. У нас имеется в наличии приточно-вытяжные решетки РПР/Г, РПР/В, РПР/ГВ необходимые для разделения притока воздуха в любых видах. У Вас есть возможность приобрести в организации ВКТ анемостаты, предназначенные для распределения по направлению потока воздуха в приточных вентиляционных установках, системах кондиционирования и воздушного отопления. Как правило, анемостаты устанавливаются в потолках общественных зданий, офисов, магазинов, производственных помещений.

Клапаны КВП необходимы для препятствия распространения пожара и продуктов горения по каналам систем вентиляции и кондиционирования зданий различного типа. В компании ВКТ Вы можете приобрести аналоги клапанам КВП по более доступной цене. Наши клиенты уже оценили высокое качество нашей продукции, теперь мы ждем Вас.



Rambler's Top100



© 2007-2009 Galaxy-realty
Создание сайта
дизайн-группа «Галактика»